Начинаем сотрудничество с австрийской торговой маркой «JOHANN HEFEL»

JOHANN HEFELВ продолжение выполнения работ в рамках набирающего обороты международного сотрудничества мы рады сообщить вам, что начинаем работу с австрийской торговой маркой «JOHANN HEFEL».

Основанное в 1907 году, текстильное предприятие «JOHANN HEFEL» уже через несколько лет стало одним из лидирующих на европейском рынке постельного белья и принадлежностей и сохраняет такие высокие позиции и по сей день. В соответствии с поставленной перед нашей Студией задачей нам предстоит работа по созданию сайта для компании — эксклюзивного представителя торговой марки в России. Все работы будут проводиться по уже ставшим для «JOHANN HEFEL» привычным высоким стандартам и под чутким контролем специалистов австрийской компании.

Мы рады признавать, что создание сайтов в нашей компании уже давно вышло за географические пределы Зеленограда и даже Москвы. Среди наших заказчиков — российские фирмы, компании Украины, Италии, совместные предприятия. Масштаб — такой же обширный — от частных заказчиков до государственных учреждений департаментов здравоохранения и образования города Москвы. Мы много работаем, постоянно развиваемся и применяем новейшие технологии в области разработки сайтов. Надеемся, что накопленный опыт и знания помогут нам в укреплении уже установившихся деловых контактов и в расширении горизонтов нашей работы.