Разработка лендинга для компании «Taurus» (Республика Казахстан, г. Кызылорда)
Компания «Taurus» работает на строительном рынке Казахстана с 2010 года, она оказывает услуги по сдаче в аренду спецтехники с экипажем. Для выхода на новый уровень развития бизнеса и расширения рынка предоставляемых услуг заказчику потребовался одностраничный лендинг для использования его в контекстной рекламе Яндекс.Директ и Google Ads.
В качестве исходных данных нам был предоставлен гайдлайн по использованию логотипа, цветов, шрифтов и других составляющих фирменного стиля. Дополнительно клиент в свободной форме объяснил свои пожелания к будущему одностраничнику.
Анализ рынка — наше всё. Изучив представленные в интернете ресурсы аналогичной тематики, мы сделали сайт, на котором собрана вся необходимая для посетителей информация: виды предоставляемой в аденду техники, этапы работы с компанией, другие материалы. Также имеется возможность заказа нужного оборудования онлайн.