Русский текст с итальянским акцентом

Новая задача в начале мая — написание текстов для рекламного буклета Российско-Итальянской камнеобрабатывающей фабрики CARRARA. Компания специализируется на добыче и поставке в Россию эксклюзивных коллекций природного итальянского камня (мрамор, оникс, травертин, гранит) непосредственно с мест их добычи — всемирно известных и общепризнанных в кругах истинных ценителей карьеров и лучших их месторождений.

01

Буклет, для которого нам предстояло написать тексты, называется «Golden Collection», он носит название лучшей коллекции камня, включающей в себя только отборные и эксклюзивные сорта добываемого сырья.

02

«Из-под пера» наших писателей вышли 6000 символов отборного рекламного текста, максимально точно соответствующих превосходному качеству и непревзойденным потребительским характеристикам добываемого природного камня из состава Golden Collection.

03

Верстку и печать буклета заказчик поручил итальянским дизайнерам и полиграфистам. То, что из этого получилось, читатель может увидеть на фотографиях.

04

С нашей стороны мы можем пожелать итальянским коллегам такого же трепетного отношения к верстке текстов, какое испытываем и чему придерживаемся мы сами.

05

06

07

08

09