Изготовление печатей с защитой

В середине лета 2013 года мы запустили собственное производство по изготовлению печатей. Среди прочих видов изготавливаемых нами печатей — печати с защитой. Они могут являться дополнительной защитой для ограждения ваших документов от подделки и последующего использования их в мошеннических целях.

При производстве такого рода печатей применяются следующие методы и технологии защиты:

Защита «Moiright»

В основе данной технологии — нанесение специального скрытого изображения в поле печати, которое будет «проявляться» при совмещении оттиска с контрольным шаблоном («ключом»). Помимо контрольного шаблона оттиск может иметь и специальные метки, которые будут видны также только при совмещении с правильным ключом.

Стоимость печати, изготовленной по технологии «Moiright» — 4500…6500 рублей.

Защита «Контролер»

При использовании такой защиты в оттиск печати добавляются специальны метки, которые не видны «невооруженным взглядом», но также становятся видимыми при использовании специального шаблона. Контрольный шаблон в данном случае — это специальный сопроводительный документ, изготавливаемый вместе с печатью и содержащий в себе подробную информацию о наличии меток, их расположении, специфике, возможных искажениях элементов печатей, дефектах, смещениях и пр. Только при наличии такого шаблона можно идентифицировать печать как подлинную или настоящую.

Реальная печать, которую вы получаете на руки, не имеет никаких видимых особенностей и, естественно, не привлекает к себе какого-то внимания, однако для ее производства используется высокоточное оборудование, имеющее разрешение 1000 точек на дюйм. И это еще не все — для изготовления контрольного шаблона применяется еще большая точность — 2400 точек на дюйм.

Стоимость изготовления печати с защитой «Контролер» — 1500 рублей.

Защита «Текстура»

Печати с защитой такого вида имеют сверхвысокую четкость (детализацию) оттиска, на который, как правило, наносится какое-либо изображение, фотография или произвольный растровый рисунок. Исходный вариант макета такой печати является гарантом надежности при изготовлении и только такое исходное изображение может являться критерием для оценки достоверности поставленной на документе печати.

Другое применение такой технологии — возможность сделать оригинальный подарок близкому человеку или деловому партнеру, нанеся его фотографию на изготовленную печать.

Стоимость печати с защитой «Текстура» — 2500 рублей.

Защита «Спецшрифт»

Применение технологии «Спецшрифт» означает использование при проектировании макета печати и последующем изготовлении нехарактерных искажений стандартных шрифтов или даже индивидуальных, специально разработанных, наборов символов. Такая печать на первый взгляд может быть ничем не отличима от «обычной», но только при наличии контрольного шаблона, который также является неотъемлемой частью печати и хранится только у ее владельца, можно будет определить ее подлинность.

Стоимость печати, изготовленной с применением технологии «Спецшрифт» — 2000 рублей.

 

Эти, и еще другие виды печатей вы можете заказать, позвонив нам по телефону 8 (499) 340-17-82 или написав письмо на электронную почту info@t-design.ru.