Старый друг лучше новых двух, или «приходите к нам лечиться»

ЭЛЕМЕРВ продолжение некогда нашего прерванного сотрудничества с Российским приборостроительным заводом «ЭЛЕМЕР» (ООО НПП «ЭЛЕМЕР»), в апреле текущего года мы возобновляем работу с этим предприятием.

Напомним, что в 2011 году нами был разработан сайт для НПП «ЭЛЕМЕР». Новый Интернет-ресурс пришел на смену старому сайту, который функционировал ранее на «самописной» системе управления, созданной компанией «WebExpert»:

Старая версия сайта НПП «ЭЛЕМЕР»

До разработки нового сайта (с 2007 по 2011 год) мы также занимались технической и информационной поддержкой ресурса. С 2011 по 2013 год техническая поддержка сайта оставалась нашей основной задачей и после создания его новой версии, в основу которой теперь уже была положена CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом»:

Сайт НПП «ЭЛЕМЕР» версии 2011 года

В 2013 году поддержка сайта научно-производственного предприятия «ЭЛЕМЕР» была прекращена, но сегодня мы снова обоюдно заявляем о возможности продолжения нашего сотрудничества. Основные задачи нашего будущего взаимодействия: доведение «до ума» очередного обновления сайта, начатого сторонней веб-студией, запуск новой версии в эксплуатацию и последующая поддержка веб-ресурса предприятия:

Сайт НПП «ЭЛЕМЕР» версии 2014 года

В связи с тем, что начатая сторонней компанией модернизация сайта не привела к желаемым результатам и за довольно продолжительное время так и не удалось запустить новую версию корпоративного сайта НПП «ЭЛЕМЕР», нашей Студии предстоит «вылечить» новый сайт, доработать его и выпустить в «плавание» в нормальном рабочем режиме. Впоследствии мы займемся его технической и информационной поддержкой.