Корректировка сайта компании «Hermes»

Совсем небольшая работа по корректировке сайта торгово-строительной компании «Hermes», а заодно и знакомство с новой для себя системой управления сайтами «Santafox».

Главная страница — БЫЛО

На сайте нами было произведено обновление информации, корректировка шаблонов сайта, обновление фотогалереи, верстка текстов и другие работы, направленные на улучшение качества уже существующего веб-ресурса компании:

Главная страница — СТАЛО

Страница «О компании» — БЫЛО

Страница «О компании» — СТАЛО

Страница «Фотогалерея» — БЫЛО

Страница «Фотогалерея» — СТАЛО

Страница «Контактная информация» — БЫЛО

Страница «Контактная информация» — СТАЛО

CMS «Santafox»

Поддержка сайтов в Москве и Зеленограде — одно из основных направлений деятельности нашей Студии. Как мы сами заявляем, мы осуществляем техническую, информационную и графическую поддержку сайтов, созданных практически в любой системе управления сайтами (CMS). Интернет-ресурс компании «Hermes» не стал исключением — мы познакомились еще с одной, новой для себя системой под названием «Santafox».

До безобразия простая и, как оказалось после знакомства с ней, очень удобная и «дружелюбная» CMS-ка:

CMS «Santafox»

Страницы формируются из шаблонов, сделанных в формате HTML-файлов. В шаблонах исключительно «простая» табличная верстка, необходимые информационные блоки в шаблоны вставляются при помощи т.н. «меток»:

CMS «Santafox»

Метки могут быть или обычным контентом, редактируемом в визуальном или текстовом редакторе, или одним из заранее подключенных модулей:

CMS «Santafox»

Модули можно устанавливать из уже имеющихся (созданных кем-то ранее) или разрабатывать собственные.

В общем и целом, в рамках проделанной нами работы, система управления оставляет очень приятное ощущение от легкости и интуитивно понятной логики работы с ней.